人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
appstore如何换地区
2026-04-21 19:41:12
1、第一步我们在App Store内点击帐户名称进入。
2、第二步我们选择下方的国家/地区选项。
3、第三步我们选择下方更改国家或地区的选项。
4、第四步我们选定需要更改的地区即可。
相关推荐
AppStore如何切换国家地区
阅读量:24
怎么更改appstore的地区
阅读量:121
app store怎么切换地区
阅读量:157
app store怎么切换地区
阅读量:98
苹果手机appstore如何切换地区呢?
阅读量:98
猜你喜欢
亲情是什么
化学是什么
从句是什么
10月31日是什么日子
bear什么意思
what's up什么意思
电子商务学什么
体系是什么意思
最大马力是什么意思
train是什么意思
猜你喜欢
氟利昂是什么
消极是什么意思
诧异的近义词是什么
男生喜欢什么样的女生
holiday是什么意思
双修是什么意思
pig是什么意思
without是什么意思
犀利是什么意思
passion是什么意思