人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何取消特约商户扣款
2026-05-01 15:37:59
1、进入手机的美团,点击我的。
2、点击右上角的设置选项。
3、点击上面的支付设置选项。
4、点击下面的自动扣款。
5、在自动扣款中,解除特约商户扣款即可。
相关推荐
美团特约商户扣款怎么取消
阅读量:138
美团特约商户扣款怎么追回
阅读量:139
怎么关闭美团特约商户扣款
阅读量:22
美团自动扣款的商家怎么查看
阅读量:174
美团外卖商家人工客服怎么联系
阅读量:101
猜你喜欢
草量级是什么意思
银婚祝福语
仪态万方的意思
明信片祝福语
慎重的意思
我的世界皮革有什么用
倒卖什么东西最赚钱
头屑多是什么原因
被套什么材质的好
take out是什么意思
猜你喜欢
11区是什么意思
刹车盘什么牌子好
凤毛麟角是什么意思
商榷的意思
心无旁骛是什么意思
pc是什么意思的缩写
melon是什么意思
买电脑什么牌子好
相敬如宾是什么意思
什么是以直报怨