人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行APP如何恢复默认设置?
2026-04-23 04:19:28
1、打开手机里的农业银行app,然后在我的页面,点击进入设置;
2、接着,在页面里再点击进入箭头所示的初始化设置;
3、在弹出的提示,点击确实初始化设置即可恢复默认了,如图所示。
相关推荐
农业银行手机银行登录密码在哪里设置?
阅读量:109
如何取消工商银行默认账户
阅读量:185
徽商银行APP怎么解绑微信账号
阅读量:131
邮储银行app怎么退出登录
阅读量:82
中国银行手机银行怎么开通
阅读量:22
猜你喜欢
白萝卜治咳嗽的做法
山药的家常做法
死亡证明怎么开
宝宝辅食做法大全
苓怎么读
猪肉脯的做法
光遇怎么加好友
贝贝小南瓜的做法
干锅虾的做法
泡面的做法
猜你喜欢
玉米浓汤的做法
鸠怎么读
鱼丸子的家常做法
油炸带鱼的做法
苹果水怎么煮
手机充不进去电是怎么回事
微波炉怎么用
彩色饺子皮的做法
烤鱼做法
炒花生米的做法