人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货车帮货主怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-29 20:53:23
1、在软件内点击设置功能
2、点击隐私设置
3、点击关闭个性化推荐功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
心遇如何删除已发布的动态
阅读量:75
陌陌怎么关闭对话消息通知
阅读量:117
vivo手机智能呼叫怎么设置
阅读量:32
快手怎么查看手机通讯录好友
阅读量:170
快手怎么查看我与他人的聊天记录
阅读量:179
猜你喜欢
认为用英语怎么说
老是失眠怎么办
在怎么读
螨虫皮肤病怎么治
动平衡怎么做
香水怎么用
香氛怎么用
手柄怎么用
通知书怎么写
小孩湿疹怎么办
猜你喜欢
iphone怎么备份
掉头发很厉害怎么办
我的世界怎么打开背包
严重失眠怎么调理
itunes怎么用
游标卡尺怎么读数
高考志愿怎么填
永久自行车怎么样
行距怎么调
南瓜怎么做