人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎样查看语言设置
2026-04-21 18:32:37
1、首先在手机桌面上找到学习通,点击进入软件。
2、然后在首页找到我,点击进入。
3、接下来就可以找到设置,然后点击进入查看相关内容。
4、最后即可进入语言设置。
相关推荐
分类轴标题怎么设置
阅读量:159
ppt怎样自定义主题
阅读量:112
怎样在幻灯片中更改图片形状
阅读量:62
如何将Excel图表中的网格设置成虚线
阅读量:196
设置PPT图片动画效果的飞入方向教程
阅读量:50
猜你喜欢
汖怎么读
胰腺癌是怎么引起的
罔怎么读
生蚝怎么吃
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
牟怎么读
网线怎么接
那么爱你为什么
邮政编码怎么填
和平精英怎么开挂
猜你喜欢
小便尿血是怎么回事
养字五笔怎么打
我们为什么要上学
qq怎么批量删除好友
腌制腊肉的做法大全
韩语我爱你怎么说
涔怎么读
微信怎么群发
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
蛋挞的做法视频