人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机无障碍模式怎么关闭
2026-04-24 10:11:05
1、打开设置,点击其他设置。
2、进入其他设置界面,点击无障碍。
3、进入无障碍界面,在视力辅助中,点击taikback。
4、进入taikback界面,关闭taikback。
相关推荐
oppo r15怎么关闭屏幕上方的无障碍
阅读量:54
oppo手机怎样关闭无障碍模式
阅读量:47
OPPO手机切换桌面翻页效果教程分享
阅读量:161
vivo手机怎么强制退出盲人模式
阅读量:40
OPPO手机时间显示怎么关闭24小时制形式?
阅读量:187
猜你喜欢
安卓手机怎么格式化
端午节的诗句古诗大全
自动挡的车怎么起步
大型网络游戏大全
山药怎么炒好吃
百合怎么做好吃
炒玉米粒的家常做法
电脑网页打不开怎么回事
马自达8怎么样
黄动漫大全
猜你喜欢
杏鲍菇怎么做好吃
胖头鱼怎么做好吃
鲈鱼怎么做好吃
经常腹泻怎么办
大米饭怎么做好吃
怎么转换文件格式
炒香菇的家常做法
炖鸡块的家常做法
皮肤美白的方法
毛豆怎么做好吃