人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么看卡1卡2信息?
2026-04-22 05:17:27
1、选择信息
点击需要查看的信息。
2、选择号码
点击上方的号码进入。
3、查看通话号码
在通话号码后方即可查看是那张卡的信息。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
苹果双卡双待怎么切换卡打电话
阅读量:71
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:112
苹果打电话怎么选择卡1卡2
阅读量:110
苹果双卡双待如何切换双卡打电话方法
阅读量:35
苹果手机怎么用副号拨打电话
阅读量:86
猜你喜欢
五颜六色的近义词是什么
企业隶属关系怎么填
电脑ip地址怎么改
纳闷的近义词是什么
培训心得体会怎么写
感冒喉咙痛
十分的近义词
梦天木门怎么样
婴儿吐奶怎么回事
醋酸泼尼松片怎么吃
猜你喜欢
大卷发型
尊重的近义词
灿烂的近义词
周杰伦发型
包括的近义词
平静的近义词
10岁女孩发型
蛏子怎么洗
惊叹的近义词
苹果手机缓存怎么清理