人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转账还没领就删了怎么办
2026-05-07 20:18:14
1、首先在微信的支付界面点击钱包;
2、然后在钱包界面点击账单进入;
3、最后让朋友在账单详情界面点击提醒对方收款,系统就会再次给你发收款提醒。
相关推荐
微信转账未收款误把聊天记录删了怎么办?
阅读量:48
转账还没领就删了怎么办
阅读量:64
误删了没领的微信转账
阅读量:132
转账没收聊天记录删了怎么收
阅读量:168
微信转账没收款就删掉了怎么办
阅读量:124
猜你喜欢
拜金女是什么意思
dirty是什么意思
什么纸尿裤好
濯清涟而不妖的意思
end是什么意思
斗志昂扬的意思
融资余额增加说明什么
浑浑噩噩的意思
上位是什么意思
孕妇奶粉什么时候喝
猜你喜欢
一字千金的意思
斡旋的意思
股票委比是什么意思
鳞次栉比的意思
did是什么意思
铸就的意思
信徒的意思
股票做空什么意思
什么是多人运动
回向是什么意思