人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app怎么关闭活动推送
2026-04-26 12:50:43
1、点击进入斗鱼app中
2、点击进入我的,点击进入设置
3、点击进入消息提醒设置
4、点击关闭活动推送即可
相关推荐
斗鱼直播如何关闭活动推送?
阅读量:155
斗鱼app怎么关闭直播间推荐
阅读量:61
斗鱼app怎么关闭后台播放
阅读量:29
斗鱼怎么开启兴趣和活动推送提醒
阅读量:88
怎么关闭斗鱼直播的兴趣推送?
阅读量:183
猜你喜欢
ie是什么意思
半老徐娘什么意思
什么是印刷术
涉警人员是什么意思啊
别董大的意思
绿灯侠2什么时候上映
什么是微单相机
hobby是什么意思
手机刷机有什么用
money是什么意思
猜你喜欢
什么是黑苹果
孙玉国犯了什么错误
纷纷的意思
情趣的意思
营业费用属于什么科目
一目了然的意思
cruise是什么意思
配债是什么意思
penis是什么意思
天涯的意思