人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone转子“俄语(俄罗斯)”语言怎样添加
2026-04-22 13:54:35
1、第一步
手机设置旁白显示页面点击“语音”。
2、第二步
“语音”显示页面下滑点击“添加新语言”。
3、第三步
页面下滑找到“俄语(俄罗斯)”,点击添加。
相关推荐
iPhone13如何设置放大显示的视图
阅读量:183
iphone相机怎么关闭自动FPS
阅读量:72
苹果手机高清壁纸怎么设置
阅读量:182
剪映怎么让视频看起来不同
阅读量:162
懂车帝怎么开启语音和视频通话提醒
阅读量:75
猜你喜欢
淡斑方法
word文档怎么自动生成目录
栗子怎么煮好吃又好剥皮
胖头鱼怎么做好吃
鸡蛋糕的家常做法
幽门杆菌的治疗方法
沈阳有什么好吃的
黄景瑜电视剧大全
空气净化器大全
出现腹水怎么办
猜你喜欢
查男人出轨的最好方法
囧字怎么读
减压方法
苹果手机怎么连电脑
萝卜干怎么做好吃
东风风光580怎么样
海蟹怎么做好吃
芙蓉花怎么养
结婚纪念日怎么算
左脚后跟疼是怎么回事