人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭不显示最近浏览过贴吧
2026-04-26 05:21:20
1、第一步,打开百度贴吧App。
2、第二步,点击切换到【我的】。
3、第三步,点击右上角的【设置】。
4、第四步,点击【辅助功能】。
5、第五步,点击关闭【显示最近的逛的吧】后方的滑动按钮即可。
相关推荐
哈利波特图鉴在哪里
阅读量:177
如何成为王者荣耀赛事选手
阅读量:145
QQ动态在哪设置动态样式
阅读量:71
劫灭大剑怎么获得
阅读量:163
王者营地怎么查看官方壁纸
阅读量:23
猜你喜欢
月经期间能减肥吗
宝宝不拉屎怎么办
部落冲突怎么刷宝石
8个月宝宝咳嗽怎么办
中医减肥的最好方法
春节简介
奇迹暖暖联盟委托攻略
怎么看特别关心
三亚拍婚纱照攻略
湿疹症状怎么治
猜你喜欢
包拯简介
红烧鲳鱼的做法
法语我爱你怎么读
欧拉怎么样
泰山攻略
小孩拉绿屎怎么回事
喝咖啡减肥
人族无敌攻略
福建土楼旅游攻略
减肥菜谱大全