人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么设置电话铃声
2026-04-21 19:11:25
1、首先我们打开iPhone12的声音设置。
2、然后我们点击电话铃声。
3、接着下拉预览铃声预设。
4、直接点击即可设置,然后保存退出即可。
相关推荐
苹果11手机怎么设置自己喜欢的歌曲作为铃声
阅读量:65
iPhoneX手机如何设置更换自定义铃声库乐队
阅读量:97
iPhone7如何设置铃声
阅读量:173
iPhone11手机在哪设置铃声自定义铃声呢?
阅读量:43
怎么更换iphone IOS 11的手机铃声?
阅读量:99
猜你喜欢
宝贝看镜子里怎么进入
近视了应该怎么办
刺猬怎么杀
怎么系领带图解
生活中的小插曲
小孩半夜哭闹怎么回事
11月23日是什么星座
齐刘海怎么扎好看
fashion是什么牌子
党员组织生活会
猜你喜欢
郴怎么念
扭矩是什么意思
如何给自己定位
完美化妆品怎么样
id是什么意思啊
高血脂怎么治
七彩鱼怎么养
粘老鼠的胶怎么洗掉
明天是什么日子
如何画漫画人物