人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么呼叫小布
2026-04-25 22:51:28
1、1.打开设置,点击Breeno选项
2、2.点击Breeno语音
3、3.点击语音唤醒
4、4.选择语音唤醒词即可
相关推荐
电饼档肉饼的做法
阅读量:34
旧裤改作包袋
阅读量:98
钩针花边花样图案:[3]钩针爱心心形的钩法
阅读量:46
交通安全注意事项有哪些
阅读量:59
球衣立体图怎么做
阅读量:78
猜你喜欢
瑜伽减肥动作
心情总是郁闷怎么办
健康减肥的方法
自制减肥茶
晚上睡觉出虚汗怎么回事
碧生源减肥茶有效吗
家常红烧排骨
不锈钢锅烧黑了怎么办
蝎子蛰了怎么办
皮衣怎么搭配
猜你喜欢
dnf商人怎么赚钱
辐射1攻略
顺辉瓷砖质量怎么样
大神攻略
密室逃脱攻略
巴图的简介
手机怎么设置黑名单
如何运动减肥
去丽江旅游攻略
一个月减肥20斤