人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MacOS系统如何取消访达中的旋转功能?
2026-04-24 06:23:32
1、
点击扩展
进Mac系统偏好设置后,点击扩展。
2、
点击访达哄虚
在左侧菜单栏中,点击访达。
3、
取消旋转功能
在右川蚊侧列表中久言攀,取消勾选旋转选项即可。
相关推荐
开个汽车美容店能赚钱吗?
阅读量:143
多彩相册制作方法
阅读量:140
血糖高的人吃什么水果好
阅读量:120
年终总结有哪些错误要避免
阅读量:96
如何开启宝宝的想象力
阅读量:143
猜你喜欢
如何解放思想
如何去除脸上的色斑
微信怎么全体成员
悬浮照片怎么拍
梦幻手游普陀怎么加点
瘦人如何增肥
超敏c反应蛋白偏高说明什么
华为nfc功能是什么
西内是什么意思
感谢生活
猜你喜欢
体温35.5是什么原因
车生活
skirt是什么意思
揽胜运动版怎么样
惆怅是什么意思
天津滨海职业学院怎么样
大便出血是什么原因
写网络小说怎么赚钱
乔一和f君的生活真人照
怎么把文件夹设置密码