人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP怎么打开推荐识图
2026-04-25 05:22:05
1、第一步:打开百度APP,
点击“我的”。
2、第二步:然后再点击“
设置”。
3、第三步:然后点击
“隐私设置”。
4、第四步:将
“打开推荐识图”后面的开关按钮打开即可。
相关推荐
百度app怎么打开推荐识图?
阅读量:147
手机百度怎么打开推荐识图
阅读量:86
手机百度怎么开启打开推荐识图?
阅读量:142
百度APP怎么开启接收兴趣推荐?
阅读量:93
手机百度如何开启推荐识图
阅读量:189
猜你喜欢
碰瓷是什么意思
什么是统招
record什么意思
钡餐是什么
文替是什么意思
wifi是什么意思
花中四君子指的是什么
quit是什么意思
燕窝什么牌子好
长沙有什么好吃的
猜你喜欢
normal是什么意思
什么是光子嫩肤
托福是什么意思
菜板什么材质的好
什么是粳米
小满是什么意思
头痛是什么原因
三头六臂是什么动物
什么是成语
碳酸氢钠是什么