人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在有鱼记账APP中设置预算?
2026-05-07 08:57:42
1、从手机上打开有鱼记账APP,
2、点击首页上方“添加预算”按钮,
3、点击“预算类别”,
4、在列表中选择预算类别,点击“保存”,
5、输入金额,点击“保存”,完成预算设置。
相关推荐
有鱼记账设置月预算方法
阅读量:59
鲨鱼记账怎么设置预算
阅读量:119
简单记账怎样设置预算
阅读量:48
有鱼记账app如何设置分类预算
阅读量:46
大小记账app在哪设置预算目标
阅读量:64
猜你喜欢
菠菜粉条的做法
瑟怎么读
肚丝汤的做法
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
离婚协议怎么写
一帆风顺花怎么养
打嗝怎么办
唳怎么读
蒸糯米饭的做法
砂锅豆腐的做法
猜你喜欢
孜然牛肉的家常做法
中式点心的做法大全
板鸭的做法
鸡煲蟹的做法
粉蒸肉做法
鱼香肉丝的做法视频
牙签肉的做法
豆角茄子的家常做法
炸麻花家庭做法
炒茄子的家常做法