人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭京东的营销短信
2026-04-21 23:46:34
1、
点击设置
进入京东消息界面后找到设置小标志。
2、
点击营销短信
在界面点击上方的营销短信选项。
3、
关闭按钮
关闭按钮后即可实现关闭京东的营销短信了。
相关推荐
京东商家店铺老发营销短信怎么关掉
阅读量:157
京东如何关闭营销短信?
阅读量:79
京东短信广告推送怎么关闭
阅读量:47
手机淘宝怎么切换模式
阅读量:103
京东短信广告推送怎么关闭
阅读量:53
猜你喜欢
上海生活信息
花苞头怎么扎
如何调整照片大小
慈禧太后秘密生活
淘宝聊天记录怎么查
浩泽净水器怎么样
天气潮湿怎么办
discovery是什么车
如何控制饮食减肥
生活需要勇气
猜你喜欢
如何显示隐藏文件夹
千分号怎么输入
支原体阳性是什么意思
mmap文件怎么打开
生活日记
怎么挣钱快又不犯法
如何写观后感
如何增加免疫力
现在投资商铺怎么样
招商掌上生活