人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博一直闪退无法进入
2026-04-22 04:49:54
1、打开应用市场点击我的
2、找到更新管理查看下载的微博是否需要更新
3、打开设置找到应用
4、找到应用管理点击
5、搜索微博点入
6、找到存储
7、点击清空缓存
8、即可进入微博不再发生闪退
相关推荐
支付宝如何关闭可能认识的人
阅读量:36
神奇的手指纹画,发挥宝宝无穷的想象力与创造力
阅读量:167
3112g是多少斤
阅读量:160
好大夫app密码怎么修改
阅读量:116
青鸾繁华录如何升级宝华殿
阅读量:89
猜你喜欢
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
排骨汤怎么炖
盐吃多了会怎么样
电脑很卡怎么办
怎么片鱼片
人缘不好怎么办
怎么除口臭
excel柱状图怎么做
新益号普洱茶怎么样
4a91s发动机怎么样
猜你喜欢
qq空间怎么设置权限
快递丢了怎么赔偿
报表怎么做
新鲜香菇怎么做好吃
鸡皮疙瘩怎么去除
金毛怎么看纯不纯
失眠怎么调理
大龙虾怎么吃
脸上痘印怎么快速去除
胃痉挛是怎么引起的