人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么在校大学生认证
2026-05-09 05:18:28
1、首先打开手机上的掌上生活,点击我的。
2、然后点击资料管理。
3、然后点击在校大学生认证。
4、然后输入信息。
5、最后点击我知道了,进行认证了。
相关推荐
电视剧发行许可证怎么办理
阅读量:58
让你了解金字塔
阅读量:139
教你怎么做地锅鸡
阅读量:82
治疗前列腺炎最好的方法
阅读量:97
自制青梅爽的制作
阅读量:30
猜你喜欢
苹果手机怎么样
恋爱保险怎么买
卡塔尔航空怎么样
微信支付怎么开通
侠盗飞车飞机怎么开
毕业证丢了怎么办
三角轮胎怎么样
小肚子怎么减
女性排卵期怎么算
蚕蛹怎么吃
猜你喜欢
皮肤松弛怎么办
脸红是怎么回事
欧品洗衣机怎么样
酒喝多了胃难受怎么办
我的世界怎么驯服僵尸
缺铁性贫血怎么补
gta5mod怎么用
反酸水是怎么回事
鼻屎怎么清理
胯骨疼是怎么回事