人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西弗APP怎么关闭个性化内容推荐?
2026-05-05 04:13:07
1、打开西西弗APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击设置图标。
3、进入设置窗口,点击隐私设置。
4、进入隐私设置窗口,点击个性化内容推荐右侧按钮关闭。
相关推荐
西西弗APP怎么联系客服
阅读量:92
西西弗APP怎么注销账号?
阅读量:165
西西弗APP怎么样关闭个性化内容推荐
阅读量:155
西西弗APP怎么联系客服?
阅读量:66
西西弗APP怎么提交反馈意见?
阅读量:183
猜你喜欢
车载cd怎么刻录
如何清洗油烟机
以微笑面对生活
芜湖生活传真
夏天如何减肥
我的世界如何做大炮
nice是什么中文意思
如何给硬盘分区
慢性咽炎如何治疗
妈的英文怎么说
猜你喜欢
如何清除手机内存垃圾
如何减掉肚子上的赘肉
bi是什么意思
生活指数
建行短信服务怎么开通
完美化妆品怎么样
pb是什么意思
慢生活
如何去掉页眉页脚
排卵期不排卵怎么办