人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐app如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 11:30:12
1、首先打开汽水音乐app,点击我的进入。
2、然后,打开右上角的设置,点击隐私设置。
3、最后点击管理个性化内容与推荐。点击后面关闭按钮,确认即可。
相关推荐
汽水音乐app如何注销账号?
阅读量:59
汽水音乐怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:115
汽水音乐app如何开启定时?
阅读量:20
汽水音乐app如何清理缓存?
阅读量:160
汽水音乐app如何查看黑名单?
阅读量:140
猜你喜欢
生活中的错别字
ipod怎么下歌
如何怀上孕
如何设置鼠标灵敏度
天谕怎么样
如何炖鸡好吃
梦幻西游宝宝怎么进阶
农女珍珠的悠闲生活
生活的瞬间
如何注册百度账号
猜你喜欢
qq生活网
白洁性荡生活
10月23日是什么星座
计算机专业主要学什么
火星生活
b站怎么调倍速
返利网怎么返利
style是什么意思中文
结婚喜帖怎么写
如何去掉黄褐斑