人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone设定“3分钟”内无操作自动锁定手机
2026-05-03 06:28:05
1、首先
手机“设置”页面下滑点击“显示与亮度”。
2、然后
下滑“显示与亮度”显示页面点击“自动锁定”。
3、最后
显示页面找到“3分钟”,点击设定。
相关推荐
苹果手机广告定向信息在哪查看?
阅读量:192
iphone语音控制显示提示怎么关闭
阅读量:174
支付宝好友消息提示音如何关闭
阅读量:71
怎么开启微信记账本
阅读量:182
如何查看我在支付宝上发布过的动态
阅读量:50
猜你喜欢
儿童发烧怎么退烧
热血无赖攻略
贫困申请理由怎么写
武汉欢乐谷攻略
电脑怎么重新分区
减肥壁纸
dnf攻略
小鸟电动车怎么样
笋干红烧肉
沈阳攻略
猜你喜欢
王尔德简介
乐心手环怎么样
乐高漫威超级英雄攻略
青海旅游攻略路线
潍坊医学院怎么样
体内有湿气怎么办
怎么去死皮
基础代谢率减肥法
天柱山旅游攻略
火麻油怎么吃