人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭百度推荐识图
2026-04-23 18:58:56
1、打瞧帮开手机百度app,点击状态栏下方的我的
2、在我的页面点击胳仗隐私设置
3、点击【打开推荐识图】后面的按钮追盲矿关闭就OK了
相关推荐
百度如何关闭个人主页关注和粉丝列表?
阅读量:194
百度搜索页面关闭资讯方法
阅读量:175
手机百度怎么关闭新闻热点
阅读量:83
百度地图App如何取消首页推荐
阅读量:196
怎么关闭百度推送消息
阅读量:102
猜你喜欢
怎么增强记忆力
密钥怎么读
怎么判断自己的肤质
脖子扭了怎么办
剪贴画怎么做
信用卡怎么提额
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
移动积分怎么换话费
怎么做豆腐
怎么找工作比较靠谱
猜你喜欢
红警怎么玩
英雄联盟游戏中怎么回复好友
乌冬面怎么做好吃
红米手机怎么刷机
蜂王浆怎么保存
九阳豆浆机怎么打果汁
臭豆腐怎么做
幼儿便秘怎么办
微信怎么加好友
百分比怎么计算