人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP么开头支付宝免密支付
2026-05-19 08:56:33
1、打开永辉生活APP软件,点击左上角的设置。
2、在设置页面,点击第一个支付设置的选项。
3、点击支付宝免密支付旁边的立即开通选项,验证信息后即可开通成功。
相关推荐
怎么开通永辉生活免密支付
阅读量:150
永辉生活怎么开通支付宝免密支付?
阅读量:133
永辉生活如何开通支付宝免密支付
阅读量:90
永辉生活如何开通支付宝免密支付功能?
阅读量:42
永辉生活怎么开通支付宝免密支付
阅读量:95
猜你喜欢
鳗鱼养殖
心肌炎是什么症状
抗维生素d佝偻病
淘宝什么东西最好卖
维生素ad软胶囊
迷迭香是什么
腈纶是什么面料
平抛运动
耐人寻味是什么意思
综合维生素
猜你喜欢
童年是什么排比句
世界上最小的鸟是什么鸟
自什么自什么成语
孕吐从什么时候开始
得意忘形是什么意思
风疹是什么
杯水车薪什么意思
减肚子上肉最有效运动
什么鱼竿质量好
sap是什么意思