人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo5如何屏幕刷新率为120Hz?
2026-04-26 04:45:28
1、
打开iQOO Neo5,点击设置
,如图所示
2、
点击显示与亮度
,如图所示
3、
点击选择屏幕刷新率
,如图所示
4、
勾选120Hz
,如图所示
相关推荐
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:24
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
阅读量:170
iqoo手机怎么设置双wifi
阅读量:40
iqoo耳机弹窗功能怎么弄
阅读量:144
真我手机怎么设置高刷新率
阅读量:54
猜你喜欢
toner是什么意思
下士是什么级别
put是什么意思
sex是什么意思
4月23日是什么星座
梦见被蛇咬是什么意思
生化是什么意思
红颜知己是什么意思
娇喘是什么意思
旺旺名是什么
猜你喜欢
杜鹃花什么时候开
小苏打和食用碱有什么区别
87年属什么
9月15日是什么星座
谷歌三件套是什么
鳞癌是什么意思
入木三分这个成语原本是用来形容什么的
apex是什么意思
大圆脸适合什么发型
什么是会意字