人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone4恢复模式
2026-04-25 00:25:53
1、选择“设置”。
2、选择“通用”。
3、选择“还原”。
4、选择要还原的设置。
5、输入锁屏密码,还原所有设置。
6、还原成功后,开机发现所选择的设置都还原了。
相关推荐
iPad2 /iPhone4s降级6.1.3(2)
阅读量:60
360综合评估未通过暂时无法交易?
阅读量:114
魅蓝note怎么备份数据
阅读量:176
荣耀30s如何升级鸿蒙系统
阅读量:55
Foobar2000中文版怎么使用?
阅读量:61
猜你喜欢
韭菜馅饼的做法
父母爱情安诺怎么死的
痔疮出血了该怎么办
生菜怎么做好吃又简单
红烧肉怎么做好吃
体脂率怎么计算
跨境电商怎么做
汤圆怎么做好吃
广东菜谱家常菜做法
螃蟹怎么做
猜你喜欢
电脑自动锁屏怎么设置
猫为什么怕黄瓜
怎么发面
朋友圈怎么发文字
暴殄天物怎么读
手机进水了怎么办
抖音直播怎么开
乳头疼是怎么回事
镌怎么读
鸡肉的做法大全家常