人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信收款提醒如何更改方言
2026-04-21 20:33:20
1、进入微信服务页面,点击【收付款】。
2、进入二维码收款页面,点击收款小账本,点击【收款提醒】。
3、进入语音提醒页面,选择语言设置为方言即可。
相关推荐
微信怎么设置方言版收款提醒
阅读量:144
微信二维码收款语音怎么设置
阅读量:181
微信收款语音提醒怎么更换语言
阅读量:149
微信收款方言语音播报如何设置
阅读量:159
微信收款后播放谢谢光临怎么设置
阅读量:77
猜你喜欢
汽车马力是什么意思
今天是什么日子啊
三维彩超什么时候做
维生素饮料
二级学院是什么意思
ted演讲是什么
ddp是什么意思
复活节是什么时候
什么是两弹一星
fat是什么意思啊
猜你喜欢
liar什么意思
什么牌子的手机好用
淡水鱼养殖
美女肚子里是什么
fold是什么意思
什么是贸易公司
什么叫质数什么叫合数
blind是什么意思
摆地摊卖什么利润大
land rover是什么车