人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么查看商品橱窗里的成交单
2026-04-25 06:12:03
1、打开手机里的抖音软件
2、进入抖音首页,点击右上角三横线处
3、在菜单页面点击创作者服务中心
4、点击下方的商品橱窗选项
5、进入后就可以看到成交金额、成交订单数了。如下图
相关推荐
抖音橱窗怎么查看谁拍订单
阅读量:25
抖音app商品橱窗怎么查看我的订单
阅读量:20
抖音橱窗怎么看卖了什么产品
阅读量:169
抖音商品橱窗里的成交单在哪查看
阅读量:95
如何查看抖音商品橱窗
阅读量:168
猜你喜欢
毛肚是什么动物身上的
牛头怎么wq二连
小米手机如何截图
如何调节电脑亮度
如何知道自己的星座
生活中的小窍门
如何提高社交能力
如何查手机积分
如何加入家庭组
鸽子怎么炖汤好喝又营养
猜你喜欢
专升本需要考些什么科目
如何制作微信公众号
嘀嘀打车怎么付款
zip是什么意思
如何赏析句子
生活中
爱惠浦净水器怎么样
防晒乳怎么用
如何使用投影仪
怎么截图啊