人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极光新闻APP怎样查看服务协议条例
2026-05-01 01:26:51
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
在界面中下滑并选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面向下滑动并选择【服务协议】选项点击进行跳转,在跳转的界面中即可查看服务协议条款。
相关推荐
在极光app被骗了怎么办
阅读量:20
极光新闻APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:135
极光新闻APP怎样进行字体大小设置
阅读量:88
极光新闻APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:71
极光天气如何查看服务协议及隐私政策
阅读量:80
猜你喜欢
手机服务密码怎么查
tired怎么读
韩国人为什么叫棒子
西葫芦怎么做好吃
电脑为什么没声音
sd卡受损怎么修复
free怎么读
象棋怎么玩
藕的家常做法
山药的做法大全家常
猜你喜欢
为什么英文
晨勃是怎么回事
为什么打嗝
为什么会长鸡眼
为什么晚上不能吃姜
菽怎么读
兔子肉怎么做好吃
手机进水怎么办
苹果为什么会变色
为什么网速这么慢