人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想电脑怎么取消同步设置
2026-04-23 06:34:32
1、首先打开电脑设置页,进入“孝秤帐户”设置界面。
2、在帐言丽户设置界面,点开同步设置栏。
3、在同步设置栏,忌选伟将“同步设置”功能项关闭即可。
相关推荐
win11输入法打不出汉字全部是字母
阅读量:79
Win10怎样创建文件关联
阅读量:85
Windows11如何设置个性化锁屏界面为图片选项?
阅读量:27
Win7系统的桌面天气小组件怎么调出来
阅读量:48
如何操作才能查看文件位置
阅读量:158
猜你喜欢
gtr是什么意思
脖子后面有痣代表什么
83年属什么
通假字是什么意思
多年以后我还能不能活着是什么歌
淋巴是什么
阈值是什么意思
95559是什么电话
俚语是什么意思
8月24日是什么星座
猜你喜欢
负荷是什么意思
拿铁是什么意思
今年什么时候入伏
割礼是什么
stories是什么意思
皂基是什么
大快朵颐是什么意思
peach是什么意思
usb是什么意思
车辆损失险是什么意思