人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k50怎么开启智能5G模式?
2026-04-21 17:57:45
1、进入手机设置,点击双卡与移动网络
2、进入界面,点击高级设置
3、进入高级设置,点击5g智能切换即可
相关推荐
小米手机如何设置让移动数据网速更加快?
阅读量:28
小米手机不能用5G网络怎么办
阅读量:144
小米手机5G网络模式选择如何设置
阅读量:73
小米11怎样切换为5g网络模式
阅读量:184
小米手机实时网速怎么设置
阅读量:146
猜你喜欢
史无前例的意思
vob用什么播放器
新股什么时间申购中签率高
吃火龙果有什么坏处
面目全非是什么意思
success是什么意思
15号线什么时候开通
望天门山古诗的意思
actually是什么意思
开业花篮祝福语
猜你喜欢
合约机是什么意思
千头万绪的意思
夜不闭户的意思
饯行是什么意思
银行借记卡是什么意思
熊掌和鱼什么情况下可以兼得
生日祝福图片
栩栩如生的意思是什么
chant是什么意思
猥亵的意思