人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在陆良app怎么新增收货地址
2026-04-23 01:15:50
1、点击我的
进入在陆良app首页后,点击【我的】。
2、点击我的地址
进入我的界面,点击【我的地址】。
3、点击新增收货地址
进入地址管理界面,点击【新增收货地址】。
4、点击保存
进入添加收货地址界面,输入收货人姓名、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
红周刊app怎么新增收货地址
阅读量:143
智学网APP怎么新增收货地址
阅读量:174
德保同城app怎么新增收货地址
阅读量:150
安岳新生活app怎么新增收货地址
阅读量:79
凭祥同城app怎么新增收货地址
阅读量:30
猜你喜欢
吉利怎么样
红烧秋刀鱼
魔渊之刃攻略
荷兰简介
安徽新华学院怎么样
游记攻略
丽水旅游攻略
上海动物园攻略
我和我的家乡简介
谌龙怎么读
猜你喜欢
百万英镑简介
三伏天怎么养生
成都小吃攻略
幻世录1攻略
九寨沟自驾游攻略
减肥饮食搭配
八月瓜怎么吃
毛人凤简介
红烧鲤鱼的家常做法
断食减肥法