人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone更改系统语言为“阿尔巴尼亚语”
2026-04-22 10:51:19
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
“语言与地区”页面下滑点击“其他语言”。
3、最后
页面下滑找到“阿尔巴尼亚语”,点击设定更改。
相关推荐
iPHONE如何更改光标颜色
阅读量:38
苹果13怎么还原位置与隐私
阅读量:28
苹果滑动输入法如何使用
阅读量:70
苹果13mini怎么始终使用Siri语音回答
阅读量:117
iphone13怎样设置显示屏幕键盘
阅读量:96
猜你喜欢
胯骨疼是怎么回事
肚子胀是怎么回事
松花蛋怎么吃
年假怎么算
刘海怎么剪
神经衰弱怎么治疗
比值怎么求
笔记本怎么调亮度
电视投屏怎么设置
bb霜怎么用
猜你喜欢
怎么变瘦
眼睛发炎怎么办
苯磺酸氨氯地平片怎么样
美素力奶粉怎么样
猕猴桃怎么吃
我的世界怎么种甘蔗
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
怎么看吉他谱
信用卡被盗刷怎么办
刺猬怎么杀