人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许“广东移动”app访问系统部分照片
2026-05-03 12:32:57
1、第一步
手机设置“隐私”页面点击“照片”。
2、第二步
下滑“照片”页面点击“广东移动”。
3、第三步
页面下滑找到“选中的照片”,点击设定准许。
相关推荐
iPhone关掉“抖音”app访问系统照片
阅读量:176
iPhone允许“广东移动”app使用系统照片
阅读量:47
iPhone取消“必剪”app访问使用系统照片
阅读量:28
iPhone同意“抖音”app访问系统所有照片
阅读量:122
iPhone横幅准许“个人所得税”app显示通知
阅读量:187
猜你喜欢
苹果笔记本怎么样
广州为什么叫羊城
甲鱼怎么做好吃
汽车怎么画
痛经怎么办快速止痛
应急车道行驶怎么处罚
陕西肉夹馍的做法
水淀粉怎么调
为什么网速很慢
葱油饼怎么做
猜你喜欢
你怎么说
发际线高怎么办
为什么拉屎拉出血
python怎么读
为什么老打哈欠
电脑怎么截屏
新鲜百合怎么做好吃
花菜怎么炒好吃
含羞草为什么会动
圆白菜怎么做好吃