人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么取消面试
2026-04-28 22:57:40
1、打开boss直聘APP,在“我的”页面点击【面试】。
2、点击想要取消的面试,点击【取消面试】,填写取消理由即可。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
Boss直聘怎么取消面试
阅读量:25
boss怎么取消面试
阅读量:66
boss直聘取消面试的方法
阅读量:50
boss直聘取消面试如何操作
阅读量:175
boss直聘怎么投简历
阅读量:194
猜你喜欢
步步高家教机怎么样
q币怎么送人
孕妇可以吃荠菜
安置房可以贷款吗
呼啦圈可以减肥吗
tplink怎么改密码
王烁怎么说球球
南宁旅游攻略必玩的景点
古代人怎么剪指甲
bin文件怎么安装
猜你喜欢
apple id密码怎么改
即墨旅游景点大全
杭州旅游攻略三日游
桂林旅游网
蛋糕油可以用什么代替
丹霞山旅游攻略
山东旅游职业学院
石家庄铁道大学四方学院怎么样
旅游宣传片
百度联盟怎么赚钱