人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红板报如何进行关闭个性化推送
2026-04-25 06:37:13
1、打开红板报app后,进入设置,点击(推送通知设置)按钮。
2、进入推送通知设置,点击(个性化推送)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
红板报软件如何开启个性化推送
阅读量:116
如何关闭红板报个性化推送
阅读量:115
红板报app怎样关闭个性化推送功能?
阅读量:87
Flipboard红板报app怎么关闭个性化推送?
阅读量:46
红板报怎么关闭个性化推送
阅读量:20
猜你喜欢
丸子汤怎么做好吃
急急忙忙的近义词
剩馒头怎么做好吃
感冒打喷嚏流鼻涕
阿里斯顿壁挂炉怎么样
淘宝店铺名称怎么修改
瘦弱的近义词
觉醒教派声望怎么刷
高尚的近义词
断断续续的近义词
猜你喜欢
传记怎么写
迫不及待的近义词是什么
失败的近义词
鼻屎是怎么形成的
固定资产折旧怎么算
双休日加班工资怎么算
大圆脸适合什么发型
拉屎出血是怎么回事
脸上痘印怎么消除
突然的近义词