人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方都市报APP怎样进行新版本更新
2026-04-28 04:41:19
1、第二步:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择下方【检测新版本】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
南方都市报app怎样清除缓存
阅读量:85
南方都市报App如何检查新版本?
阅读量:58
南方都市报APP怎样进行自动播放设置
阅读量:78
南方都市报APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:36
听书APP怎样点击新版本检测进行版本更新
阅读量:166
猜你喜欢
未受信任的企业级开发者怎么解决
帆布鞋怎么洗
钝角三角形的高怎么画
脖子上长了小肉粒怎么回事
觑怎么读
苹果手机没有声音怎么回事
麻油鸡的做法
费玉清为什么不结婚
洋葱怎么切
孕妇腿抽筋是怎么回事
猜你喜欢
微信怎么注销账号
怎么学唱歌
balloon怎么读
纸飞机怎么折
清蒸鱼的做法视频
怎么查社保
张僧繇怎么读
我的世界末地传送门怎么做
六味地黄丸怎么样
刈怎么读