人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语帮APP如何设置单词自动朗读
2026-04-25 05:22:39
1、第一步:
打开英语帮APP。
2、第二步:
进入首页,点击【我的】。
3、第三步:
来到个人中心,点击【个性化】。
4、第四步:
进入个性化,然后把【单词自动朗读】的按钮开启即可。
相关推荐
西梅怎么设置单词自动朗读
阅读量:184
如何设置潜移默化学英语每条单词朗读次数
阅读量:74
如何使用英语帮APP设置单词自动朗读?
阅读量:175
西梅怎么设置单词自动朗读
阅读量:156
西梅怎么设置单词自动朗读
阅读量:185
猜你喜欢
皮皮虾的做法
剪映怎么去水印
巽怎么读
花菜炒肉的做法
正宗酸菜鱼的做法
白萝卜治咳嗽的做法
面包蟹做法
水煮鱼的家常做法
再见用英语怎么说
炸酱的做法
猜你喜欢
创维电视怎么投屏
扣碗的做法大全
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
豆干的做法
白菜怎么做好吃
the怎么读
素丸子的家常做法
咖喱牛肉的做法
蛋糕卷的做法
宫保鸡丁的家常做法