人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么开启省流量模式?
2026-04-21 14:59:05
1、在手机打开【苏宁易购】。
2、进到页面点【我的】。
3、进到我的页面点顶端的设置图标。
4、进到账户设置页面点【通用设置】。
5、在通用里把【开启省流量模式】的按钮打开即可。
相关推荐
苏宁易购怎么开启省流量模式?
阅读量:125
苏宁易购APP如何开启省流量模式
阅读量:174
苏宁易购如何关闭省流量模式?
阅读量:58
苏宁易购 如何开启省流量模式
阅读量:54
苏宁易购如何开启省流量模式
阅读量:56
猜你喜欢
荣耀v9怎么样
暴风城怎么去达拉然
生活因友谊而精彩
家长如何与老师沟通
5月是什么星座
应届毕业生是什么意思
奔腾b30质量怎么样
如何查询电脑配置
医院如何取精
bba是什么车
猜你喜欢
关于生活的名言
set是什么意思
诗生活
窦性心律什么意思
如何去掉页眉
理疗是什么
皮裙怎么搭配
肝脏不好有什么表现症状有哪些
秀色可餐是什么意思
cf烟雾头怎么调最清楚