人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么恢复桌面为经典模式?
2026-04-28 14:42:44
1、打开上的设置,在设置页面点击桌面。
2、点击桌面模式选项。
3、点击选中经典模式即可。
相关推荐
小米手机一键恢复原始桌面?
阅读量:95
小米手机如何还原初始桌面布局
阅读量:136
小米手机怎么还原系统桌面
阅读量:59
小米桌面图标布局恢复
阅读量:160
小米手机桌面布局怎么还原初始
阅读量:161
猜你喜欢
拟录取是什么意思
hat是什么意思
弄瓦之喜什么意思
接驳是什么意思
什么是生理盐水
3p是什么意思
pdf是什么格式
抗氧化是什么意思
95528是什么电话号码
下巴长痘痘是什么原因
猜你喜欢
cake是什么意思
什么值得买
什么是小数
tap是什么意思
什么是文化
vocal是什么意思
大单托盘是什么意思
五牌一图指的是什么
na是什么意思
什么水果养胃