人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简单日历如何设置启用顶部显示时间
2026-04-24 21:54:27
1、点击“简单日历”
2、在弹出窗口中,点击“菜单”
3、在弹出下拉栏中,点击“设置”
4、在弹出窗口中,找到“顶部”
5、然后,将“时间”勾选上即可
相关推荐
手机桌面上如何添加小时钟
阅读量:151
华为屏保时间怎么设置
阅读量:100
如何设置手机顶部显示日期
阅读量:85
华为手机怎么在手机桌面显示天气
阅读量:71
华为手机如何开启桌面应用时间限制
阅读量:71
猜你喜欢
维生素b6可以治痘痘
什么叫polo衫
补充维生素b
头发分叉是什么原因
淘宝什么东西最好卖
无土养殖泥鳅
净资产是什么意思
浮云是什么意思
able是什么意思
教学相长什么意思
猜你喜欢
introduce什么意思
tune是什么意思
cos2x等于什么
prepare是什么意思
维生素a缺乏症
哲学的基本问题是什么
晶莹的什么填空
有什么好听的名字
红玫瑰代表什么
什么是摊余成本