人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在转转中进行实人认证
2026-05-05 10:22:39
1、首先打开转转的【设置】频道,点击【账户与安全】选项
2、接着点击【实人认证】
3、进入页面后,点击【去认证】
4、录入姓名和身份证号,再点击【开始验证】按钮进入认证即可
相关推荐
转转如何进行实人认证?
阅读量:124
转转如何进行实名认证
阅读量:124
转转怎么添加支付宝收款方式
阅读量:126
转转怎么添加收货地址
阅读量:161
微博如何退出可疑登录
阅读量:78
猜你喜欢
square怎么读
文件扫描怎么弄
中国劳动关系学院怎么样
鱼肝油怎么吃
动平衡怎么做
微信店铺怎么开
繁体字怎么打
新百伦怎么辨别真假
拼音声调怎么打
韩束面膜怎么样
猜你喜欢
脖子上的颈纹怎么去
被蚊子咬了怎么办
产品定位怎么写
充电宝怎么用
净残值怎么算
体温计打碎了怎么处理
存款利息怎么算
弹弹堂怎么卡级
ab胶怎么去除
针织衫怎么搭配