人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韵达快递App如何设置收件偏好?
2026-04-23 13:46:01
1、打开韵达快递APP,进入我的界面,选择“收件偏好”。如图:
2、进入收件偏好设置界面,选择“新增”。如图:
3、进入收件偏好设置界面,输入相关信息,完成后点击“提交”即可。如图:
相关推荐
淘宝怎样设置收货偏好
阅读量:88
菜鸟驿站送货上门不送怎么办
阅读量:167
菜鸟怎样更改收货偏好
阅读量:115
如何删除不用的菜鸟驿站
阅读量:70
菜鸟在哪进行收货偏好设置
阅读量:185
猜你喜欢
为什么无线网络连接上却不能上网
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
死螃蟹为什么不能吃
巳怎么读
拉血是为什么
无线网卡怎么用
猫为什么有九条命
何宝生为什么出家
蚂蚁为什么要搬家
微信怎么绑定银行卡
猜你喜欢
头痛怎么办
蛱怎么读
水果拼盘的做法大全
落枕怎么办
被油烫伤怎么处理
为什么ppt打不开
凉糕的做法大全
葱油饼怎么做
镶嵌怎么读
咖喱鸡饭的做法