人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞有声APP怎样设置定时关闭选项
2026-04-23 08:10:07
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【定时关闭】选项点击进入按照需求选择标签,保存即可完成设置。
相关推荐
讯飞有声APP怎样设置离线声音选项
阅读量:161
讯飞有声开启定时关闭
阅读量:79
讯飞有声软件怎么设置定时关闭
阅读量:118
讯飞有声APP如何设置自动关闭时间
阅读量:69
讯飞有声APP怎样关闭桌面悬浮球选项
阅读量:58
猜你喜欢
便血怎么回事
隐形纱窗怎么清洗
爱出汗是怎么回事
结婚纪念日怎么过
qq怎么更新
小鳄龟怎么养
word怎么打下划线
毕业论文任务书怎么写
bicycle怎么读
sweater怎么读
猜你喜欢
hpv检查结果怎么看
嗓子哑是怎么回事
肛瘘是怎么引起的
怎么回到过去
手指甲有竖纹是怎么回事
孩子头发稀少怎么办
猪腰子怎么做好吃
保险柜怎么开
炒米粉怎么做好吃
hcg低怎么办