人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么样关闭视频自动播放
2026-05-04 17:58:40
1、首先,打开“淘宝”,点击右下角“我的淘宝”
2、在我的淘宝页面,点击右上角“设置”
3、进入设置页面,点击“通用”
4、进入通用,点击“视频自动播放”
5、进入视频自动播放,点击“关闭”即可
相关推荐
HTML5之button标签的使用
阅读量:164
Axure8中按钮切换选中样式
阅读量:123
怎么让db2 decimal四舍五入
阅读量:84
淘宝如何设置才会避免自动播放视频文件?
阅读量:83
224.0.0.252 本地链路多播名称解析
阅读量:105
猜你喜欢
社会性死亡是什么意思
omega是什么意思
好问则裕自用则小的意思
贞操什么意思
薏仁米的功效与作用
竖中指是什么意思
小憩的意思
膀胱经的作用
微博的作用
上大学为了什么
猜你喜欢
wish是什么意思
祛痘印用什么
supper是什么意思
commitment什么意思
送闺蜜什么生日礼物好
张良字什么
端庄的意思
契合是什么意思
cny是什么意思
争奇斗艳的意思