人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴中如何新增收货地址
2026-04-22 07:39:37
1、打开手机阿里巴巴,点击右上角的【设置】图标。
2、点击打开【收货地址管理】。
3、点击打开【新建收货地址】。
4、最后填写地址信息,点击【保存】即可。
相关推荐
阿里巴巴APP中如何新建收货地址
阅读量:21
如何在阿里巴巴APP新增收货地址?
阅读量:56
阿里巴巴收货地址是如何设置的?
阅读量:176
阿里巴巴的收货地址如何修改?
阅读量:70
阿里巴巴如何删除收货地址
阅读量:49
猜你喜欢
可乐鸡的做法
酸辣鸡杂的做法
紫菜蛋花汤的做法
大海螺的做法
茼蒿的做法
缱绻怎么读
虾皮的做法
蒜泥白肉的做法
野猪肉的做法
肩周炎怎么治最好
猜你喜欢
珙怎么读
姜汁可乐的做法
自制冰淇淋简易做法
羊杂汤的家常做法
ppt怎么做
面粉最简单的做法大全
爱奇艺自动续费怎么取消
包子的做法大全
蕲怎么读
佘怎么读