人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
FIMO如何快速换胶卷
2026-05-12 07:16:51
1、首先的打开FIMO,点击左下角的胶卷选项;
2、然后相机会打开机盖,点击其中的胶卷;
3、然后就会出现各种胶卷分类,点击就能更换。
相关推荐
fimo相机怎么关闭日期显示
阅读量:84
fimo相机胶卷怎么更换
阅读量:75
如何开启FIMO的位置权限
阅读量:85
fimo怎样关闭日期显示
阅读量:192
fimo相机怎么倒计时拍照
阅读量:164
猜你喜欢
万力轮胎怎么样
醋溜白菜怎么做
斗鱼怎么开直播
姊妹怎么读音
晕车怎么办最有效方法
刘备怎么死的
大金空调怎么样
奶酪怎么吃
移动服务密码怎么查
怎么聊天
猜你喜欢
蛋糕粉怎么做蛋糕
高血压头晕怎么办最快最有效
尿频是怎么回事
米饭怎么蒸
马桶盖怎么安装
尿频怎么办
胥怎么读
冻干粉怎么使用才是正确的
矩阵的秩怎么求
教师资格证怎么考