人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何绑定加油卡
2026-04-27 04:19:02
1、第一步、首先打开手机的京东,点击生活缴费。
2、第二步、然后点击加油卡选项。
3、第三步、接着点击中国石油选项。
4、第四步、再点击新增加油卡。
5、第五步、最后输入加油卡信息,点击绑定即可。
相关推荐
京东白条加油额度怎么取现?
阅读量:151
白条额度加油包怎么用
阅读量:160
京东白条加油额度怎么使用
阅读量:110
京东白条双11额度加油包怎么领取
阅读量:97
白条的加油额度怎么套不出来
阅读量:66
猜你喜欢
小米手环有什么功能
什么是烂尾楼
送老师什么礼物合适
购房合同什么时候签
蜂蜜水什么时候喝最好
2020是什么生肖
德比是什么意思
msci是什么
什么运动最减肥
电动牙刷什么牌子好
猜你喜欢
什么样的女人水多
中秋节送什么礼物
摘要是什么
参差不齐是什么意思
kj是什么
pleasure是什么意思
教师资格证什么时候出成绩
摊余成本是什么意思
什么眼霜好用
turkey是什么意思