人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鲸直播如何查看关于?
2026-04-22 21:05:18
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【关于】,如下图所示
相关推荐
小鲸直播如何查看青少年模式?
阅读量:155
小鲸直播如何查看协议与隐私?
阅读量:23
小鲸直播如何查看帮助?
阅读量:105
小鲸直播如何查看注销账号?
阅读量:175
小鲸直播如何查看直播提醒?
阅读量:111
猜你喜欢
银行工作怎么样
酱油炒饭怎么做
压缩饼干怎么吃
印泥干了怎么办
单行线逆行怎么处罚
手机恢复出厂设置会怎么样
咽喉炎怎么治
电脑密码忘记怎么办
钙片吃多了会怎么样
血小板减少怎么办
猜你喜欢
考试前紧张怎么办
经常熬夜的人怎么调理
日本料理怎么吃
苹果手机怎么看真假
皮肤怎么补水
牙疼怎么快速止疼
上颚肿痛是怎么回事
社会实践经历怎么写
窝窝头怎么做
黑龙江科技大学怎么样