人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER怎么设置双击关闭文章
2026-04-22 03:38:17
1、打开ZAKER,点击右下角我的。见下图
2、点击设置。见下图
3、点开双击关闭文章按钮。见下图
相关推荐
ZAKER新闻怎么关闭双击关闭文章
阅读量:53
如何打开ZAKER的“双击关闭文章”功能
阅读量:168
ZAKER怎么设置左右滑动切换文章
阅读量:21
ZAKER怎么设置双击关闭文章
阅读量:119
ZAKER新闻怎么关闭个性化服务推送
阅读量:109
猜你喜欢
忘记手机密码怎么办
around怎么读
眼睛散光怎么恢复
打瞌睡怎么办
项目简介怎么写
怎么查医保卡余额
手脚冰凉是怎么回事
防火墙怎么关闭
妍诗美护肤品怎么样
中国人寿怎么样
猜你喜欢
肚脐眼疼是怎么回事
施华蔻洗发水怎么样
柱状图怎么做
手机和电脑怎么连接
杜鹃花怎么养
怎么算生辰八字
下眼袋怎么消除
beach怎么读
鼻子上的黑头怎么去掉
地震来了怎么办